Error: , at line:
NewsRss.Ru >> Scripts write and reader rss feed.

Просмотров: 5033 | Добавлено: 13.02.2009 | Автор: Admin | Добавить(смотреть) комментарий

Марат Сафин проиграл!
Российский теннисист Марат Сафин проиграл 131-й ракетке мира немцу Филиппу Петцшнеру в первом круге турнира АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) в столице Таиланда Бангкоке. Матч, состоявшийся 23 сентября, завершился со счетом 6:4, 7:6 (7:4) в пользу немецкого спортсмена. Сафин был посеян на этом турнире под седьмым номером, сообщает официальный сайт АТР. Отметим, что для подготовки к соревнованиям в Таиланде российский теннисист отказался играть за сборную России в полуфинале Кубка Дэвиса против Аргентины (19-21 сентября). Российская команда потерпела поражение со счетом 2:3. Сафин занимает в рейтинге АТР 38-е место. Кроме Сафина в соревнованиях в Бангкоке принимает участие еще один россиянин - Теймураз Габашвили. В матче первого круга он выиграл над немцем Михаэлем Беррером (6:4, 6:3) и теперь сыграет со шведом Робином Седерлингом. Главным претендентом на победу в турнире является третий номер мирового рейтинга серб Новак Джокович, который вступит в борьбу со второго раунда.

Просмотров: 10457 | Добавлено: 23.09.2008 | Автор: krasavchegx | Добавить(смотреть) комментарий

Казанский "Ак Барс" потерпел второе поражение
Казанский "Ак Барс" потерпел второе поражение подряд в Открытом чемпионате России по хоккею. Подопечные Билялетдинова во вторник в гостях уступили уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 4:2.В составе команды из Уфы отличились Александр Пережогин (1-я минута), Андрей Таратухин (12-я), Алексей Медведев (18-я) и Владимир Антипов (26-я). Хоккеисты "Ак Барса" смогли распечатать ворота Александра Еременко только в третьем периоде - голы на свой счет записали защитники Вячеслав Буравчиков и Илья Никулин.Следующий матч "Салават" проведет дома против тольяттинской "Лады" 28 сентября. "Ак Барс" встретится в Казани с новосибирской "Сибирью" 29 сентября.

Россия осталась без медалей в 1-й гонке ЧМ по велоспорту
Во вторник состоялась гонка с раздельным стартом у мужчин в возрастной категории до 23 лет. Дистанцию в 33 км 550 м быстрее всех преодолел итальянец Адриано Малори с результатом 41 минута 35,98 секунды.МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Россияне остались без медалей в первой гонке чемпионата мира по велосипедному спорту на шоссе в итальянском Варезе, сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России.Во вторник состоялась гонка с раздельным стартом у мужчин в возрастной категории до 23 лет. Дистанцию в 33,55 км быстрее всех преодолел итальянец Адриано Малори с результатом 41 минута 35,98 секунды. Серебро у немца Патрика Гертша (42.25,65), на третьем месте австралиец Камерон Мейер (42.40,34).Лучшим из россиян стал Артем Овечкин, занявший 10-е место. Дмитрий Соколов из-за досадного падения финишировал на 32-й строчке в итоговом протоколе.В среду состоится женская гонка с раздельным стартом, велосипедисткам предстоит преодолеть на время 25,15 км.Чемпионат завершится 28.09.08.